На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Визажист превращает свои губы в персонажей мультфильмов. Ее работы восхищают!

Наш мир полон невероятно талантливых людей. Кто-то шьет потрясающие вещи, кто-то создает музыку, кто-то – великолепный художник. Некоторые работы можно увидеть на подиумах на модных показах или в выставочных залах всемирно известных музеев, а некоторые люди творят для того, чтобы просто порадовать других и заставить их улыбнуться.

Познакомьтесь с Лорой Дженкинсон, визажистом родом из Великобритании. Глядя на ее работы, можно с уверенностью сказать, что она – талантливый художник, которому удалось вывести макияж на совершенно новый уровень.

Холст Лоры – это ее собственные губы, которые она мастерски расписывает, превращая в удивительных созданий.

Больше всего визажист любит рисовать персонажей Диснея. Среди ее работ Вы можете увидеть Джина из «Алладина», краба Себастьяна из «Русалочки», снеговика Олафа из мультфильма «Холодное сердце» и многих других героев мультфильмов.

Ее работы очень реалистичны, у многих из них даже есть зубы. Согласитесь, выглядит это очень забавно.

Пусть работы Лоры недолговечны и не могут быть выставлены в музее. Главное – они заставляют нас улыбнуться, и это очень ценно.

Сообщение Визажист превращает свои губы в персонажей мультфильмов. Ее работы восхищают! появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх