На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Спустя 9 лет после свадьбы пара нашла не распакованный подарок. Он оказался лучшим!

В каждом браке всегда бывают как счастливы времена, так и не очень. История этого свадебного подарка может многому научить любых молодоженов!

«Сегодня вечером мы уложили наших детей в кровать и решили немного отдохнуть. За бокалом вина мы с мужем обсуждали предстоящую свадьбу к родственникам и что мы собираемся подарить молодоженам. Мы заговорили о нашей свадьбе, которая была почти 9 лет назад и попытались вспомнить подарки, которые нам понравились и пригодились больше всего. И тут я поняла, что подарок, который был мне дорог, до сих пор лежит нераспакованным. Вы не поверите, но это так!

В день свадьбы мой муж Брэндон и я получили подарок от моей любимой тети Элисон. На простой белой коробке была надпись, которая гласила: «Не открывать до вашей первой ссоры». В течении 9 лет совместной жизни у нас было много споров, ссор и захлопнутых дверей. Было несколько ситуаций, когда мы оба подумывали о разводе … но мы никогда не открывали коробку.

Мне кажется, что мы оба не хотели открывать её, потому что это символизировало бы нашу неудачу. Для нас это означало бы, что мы не смогли справиться сами. Поэтому каждый раз мы думали, что еще не время, не так все плохо. Было ли действительно пора открыть коробку? Что, если впереди у нас будет еще хуже ситуация, и у нас нет нашей коробки?!?

Мы думали, что в этой коробке лежит золотой ключ к спасению брака – некий старинный трюк – который неведом молодоженам. В конце концов, тетя и дядя были женаты почти полвека. Итак, мы думали, что коробка спасет «нас» — что она и сделала.

И вот мы все таки решились на это — мы ее открыли.

Это был самый лучший подарок, который мы только могли себе представить. Там было два конверта: один для меня другой для моего мужа. В каждом конверте лежали деньги и маленькая записка.

Кэти, купи пиццу, креветки или то, что вы оба любите. И подготовь ванну для романтического вечера. С любовью тетя Элис

Брэндон, а ты купи букет цветов и бутылку вина. С любовью тетя Элис.

В течение 9 лет коробка находилась на самой верхней полке нашего шкафа, собирая пыль, но она каким-то образом научила нас терпимости, пониманию и компромиссу. Наш брак стал гораздо крепче, мы стали лучшими друзьями, партнерами и товарищами по команде. Сегодня мы решили открыть эту коробку, потому что я наконец поняла. Я поняла, что все необходимое для создания  крепкой, счастливой и здоровой семьи  было не в этой коробке — оно было внутри нас ».

Сообщение Спустя 9 лет после свадьбы пара нашла не распакованный подарок. Он оказался лучшим! появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх