На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Весенний тренд: 7 модных вещей, способных полностью изменить любой образ

Не каждому по карману менять гардероб раз в сезон. К счастью, есть несколько вещей, которые смогут заставить по-новому смотреться уже имеющуюся в вашем шкафу одежду. Дополните свой образ самыми актуальными трендами!

Светлые брюки из натуральных тканей

Носите их вместо джинсов и будете выглядеть очень элегантно. Выбирайте модели с широкими штанинами, они выгодно подчеркнут практически любую фигуру.

Плотный комбинезон

Этот предмет одежды ворвался на подиумы несколько сезонов назад и не собирается сдавать свои позицию. В отличие от предыдущих сезонов, в которых ставка делалась на легкие ткани и летящие силуэты, сегодня актуальны довольно теплые модели.

Пальто и тренчи из легких тканей

Теплы шерстяные пальто оставьте на осень. А для весеннего ветерка хватит и намека на плащ. Можно отдать предпочтение классическим оттенкам, или осмелиться на яркие цвета.

Юбка миди

В этом сезоне она будет более актуальна, чем легкомысленная мини или романтичная макси. Цвета и силуэты можно выбирать любые.

Сумочка на длинном ремне

Не стоит пытаться уместить в сумку множество вещей. Ограничьтесь малыми формами. Самые актуальные сумочки этой весной будут носить через плечо.

Обувь ярких цветов

Забудьте о черных сапогах и ботинках. Эта весна требует ярких оттенков. И совсем не нужно подбирать сумку того же цвета!

Очки от солнца яркого дизайна

Выбирайте смелые оригинальные формы. Весеннее солнце может быть очень коварно. Помните, что защитить глаза могут только стекла с ультрафиолетовыми фильтрами, очки без них носить опасно.

Сообщение Весенний тренд: 7 модных вещей, способных полностью изменить любой образ появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх