На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Чудесное перевоплощение обычного полена — больше, чем изюминка интерьера

Если вы являетесь истинным ценителем хорошего вина, а может даже гордитесь своим погребком, такая самоделка как раз для вас. Немного стараний, и обычное бревно превратилось в эффектную стойку для бутылок. Помимо внешней привлекательности оригинальный держатель удобен и практичен. Реализовать идею относительно несложно. Сделав это, можно гордиться не только содержимым бара но и креативной подачей.

Для начала понадобится бревно подходящего размера. Первым делом придется при необходимости подравнять его с краев и избавиться от коры. При отсутствии скобеля можно использовать простой  нож, хорошо заточенный топор, рубанок и даже обычное долото.

После того как кора снята, самое время перейти к разметке.

Обозначить отверстия под бутылки можно при помощи кольцевой пилы или другим удобным способом. Дальше гораздо проще выбрать древесину долотом.

Важно хорошо углубиться. Такая работа занимает достаточно много времени, но оно того стоит.

Бутылка отлично помещается внутри органайзера.

Теперь стоит позаботится о внешнем виде дизайнерской стойки и ее долговечности. При помощи морилки и лака можно придать древесине нужный оттенок, попутно защитив ее от вредителей и сделав влагоустойчивой.

Дизайнерская стойка готова. Результатом такого труда смело можно гордиться.

Сообщение Чудесное перевоплощение обычного полена — больше, чем изюминка интерьера появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх