На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Простой новогодний декор на все случаи жизни

Готовиться к новогодним праздникам принято заранее. Поиском подарков и выбором елочных украшений дело не ограничивается. Капелькой волшебства хочется пропитать все вокруг.  Ничто так не способствует созданию праздничной атмосферы, как самодельный декор. Есть среди идей такие, которые реализовать предельно легко. Украсить помещение или праздничный стол с ними можно даже экспромтом. Простые в исполнении, но при этом не лишенные креатива, идеи гарантировано станут источником хорошего настроения, зарядят обстановку позитивом и сделают ее чуточку волшебной.

Из остатков утеплителя или фоамирана за считанные минуты можно сделать потрясающие новогодние украшения.

Оказывается, что создавать атмосферу праздника можно не потратив ни копейки. Всего-то и понадобилось: немного отступить от  общепринятых устоев при сервировке стола.

Даже случайно оказавшись за городом можно порадовать себя шикарной елкой, собранной при помощи подручного материала.

Елок в Новый год много не бывает. Если некоторые из них окажутся съедобными, это лишь наполнит атмосферу дополнительными положительными эмоциями.

Всего пара белых носков понадобится, чтобы смастерить оригинальных харизматичных снеговичков.

Приобщить к изготовлению новогоднего декора можно даже детей.  Столь оригинальная игрушка со временем может стать реликвией или положить начало созданию домашней коллекции новогодних украшений.

Сообщение Простой новогодний декор на все случаи жизни появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх