На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Яркое кресло в винтажном стиле станет жемчужиной вашей комнаты

Даже в самой лаконичной комнате найдется место интересной яркой вещи. В том же случае, если речь идет об интерьере в стиле бохо или барокко, без активных элементов вовсе не обойтись. Яркое кресло в винтажном стиле может стать жемчужиной вашей комнаты. Сложный силуэт, дополненный цветной вышивкой или гобеленовой обшивкой, обязательно привлечет к себе внимание.

Такое кресло лучше сочетать с более сдержанными предметами мебели. Однако есть одно столь же яркое дополнение, которое будет смотреться вполне уместно — пуф для ног той же расцветки. Еще один приемлемый вариант — яркий плед. В комнате в стиле «бохо» акцентов может быть больше, но лучше делать их однотонными.

Определенные модели отлично дополнят комнату в стиле «рустик», «винтаж» или поп-арт. Если вы тяготеете к лаконичности и минимализму, оставьте такое кресло единственным ярким пятном в комнате.

Сообщение Яркое кресло в винтажном стиле станет жемчужиной вашей комнаты появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх