На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дизайнеры предложили матрас в котором достаточно места для всей семьи

Во времена СССР вышел забавный спектакль с Аркадием Райкиным «На сон грядущий», в котором главный герой возлежал в огромной кровати на сцене и пытаясь заснуть, произносил фразу: «Чтобы заснуть, надо подумать о чём-нибудь однообразном. Например, о товарном магазине». В 1958 году эту шутку понимающе поддерживала овациями вся аудитория в зале театра и те, кто смотрел спектакль по телевизору!

Как всё изменилось, а главное, насколько разнообразными стали товарные магазины, чего в них только нет!

Однако новые товары не перестают удивлять и будят воображение, заставляя представлять, что же делать с этими новыми вещами. Вот например, словно посмотрев старый советский спектакль, дизайнеры Ace Collection предложили матрас размером 3 м 66 см, в котором достаточно места для всей семьи!

На таком широком матрасе, по предположению дизайнеров, сонные звуки храпа любимого мужа на расстоянии уже не причинят беспокойства. Достаточно места в кровати и для детей, забирающихся в кровать к родителям, если им приснилось что-нибудь страшное.

Бесспорно, для обширной кровати потребуется спальня размером с самолётный ангар, а также серьёзная инвестиция (от $2,750) , чтобы превратить мечту о гигантском матрасе в реальность. Но ведь сон в одной постели, при этом на расстоянии — это нечто особое, на что нельзя повесить ценник.

Замечательная концепция семейной кровати! Не так ли?

Запись Дизайнеры предложили матрас в котором достаточно места для всей семьи впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх