На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

С помощью простой бумаги можно сделать потрясающие кудри. Легко и просто

От плойки волосы становятся жёсткими, как сено, с бигуди неудобно спать, да и накрутить на них локоны не всегда получается удачно. Какие есть ещё способы создания кудряшек? Самый простой, бюджетный и в то же время удобный выход — накрутить локоны на… обычную бумагу. Вы удивитесь, насколько этот способ превосходит все остальные! Полюбуйтесь, какие потрясающие кудряшки получаются в итоге:

Для работы вам понадобится только простая бумага, например, как эта в рулоне, поскольку она достаточно длинная и мягкая:

Рабочий процесс очень прост:

1. Разделите волосы на локоны той толщины, какой хотите в итоге получить кудряшки. Возьмите локон, немного намочите его из пульверизатора.

2. Оторвите приблизительно такой кусочек бумаги.

3. Начните закручивать локон на бумагу, как на обычные бигуди. Крутите до нужной длины.

4. В конце просто свяжите концы бумаги, чтобы закрепить локон. Повторите процедуру на всех локонах.

5. Прическа делается на ночь. С бумагой очень удобно спать, к тому же, она не развязывается и, как ни странно, даже не рвётся. На утро распустите кудри, слегка распушите их руками, но не расчёской. Никакого лака или пенки дополнительно не потребуется — аккуратные локоны будут держаться весь день!

Сообщение С помощью простой бумаги можно сделать потрясающие кудри. Легко и просто появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх