На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Невероятное преображение старых квартир. Вы тоже так сможете!

Думаете модными современными могут быть только квартиры в новостройках? Вовсе нет. Ведь не место красит человека, а человек место. Правда, в нашем случае красить нужно в буквальном смысле, нередко и краской:)

Если у вас есть фантазия, силы, а главное – желание, то вы и квартиру из старого фонда, ту же «хрущевку», можете превратить в невероятно модное и стильное жилище;) Вот вам несколько примеров для вдохновения. Владельцы этих квартир практически все сделали своими руками, и получилось это у них не только красиво, но и функционально. Смотрим и берем на заметку;)

И первый пример крайне красноречив. Можно подумать, что она как минимум живет в доме класса люкс, настолько стильная у нее квартира. Это хрущевка? Быть такого не может!

Например, ванная комната. Ни для кого не секрет, что в старых квартирах они зачастую выглядят довольно жутко. Кстати, плитку, если она в хорошем состоянии, можно не менять, а просто покрасить.

А вот прихожая в той же хрущевке. Ее очень трудно узнать, правда?:)

А вот какую гостиную сделала девушка. Между прочим, как становится ясно из названия, квартира это съемная. Начинать эксперименты в съемной квартире зачастую проще, чем в своей. А с хозяином жилища нередко можно договориться, к тому же и на выгодных условиях;)

Instagram | sad.fat.cat

Довольно невыразительные ремонты бывают и не в таких уж и старых квартирах. Например, в случае ремонта от предыдущих хозяев или застройщика. Но все можно исправить:) Как вам такое преображение ванной комнаты? Помните, что плитку можно просто покрасить, а не менять?:)

Переделанную кухню в этой квартире узнать тоже довольно сложно. Причем никаких сложных решений и перепланировок здесь нет.

Ну а эту пару, пожалуй, можно без стеснения назвать настоящими волшебниками. Только взгляните на эту чудесную и такую светлую кухню. Трудно поверить, какой она была до ремонта.

А ведь в кухне вряд ли больше 5 метров. Очень удачным решением было продолжить рабочую поверхность кухонного гарнитура на подоконнике. Возможно, стоит это запомнить;)

Все еще не верите, что, так называемую, «бабушкину квартиру» можно превратить в крайне стильное и многофункциональное пространство? Вот вам наглядный пример, доказывающий обратное;)

Неплохой вариант для маленьких квартир – превратить подоконник в рабочее место. А спальное место от комнаты можно отделить красивой шторой. В общем, не бойтесь экспериментировать со своим жилым пространством, а иногда с ним даже можно и поиграть;)

Сообщение Невероятное преображение старых квартир. Вы тоже так сможете! появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх