На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Эти двое обнаружили, что были предназначены друг другу спустя 5 лет после свадьбы

Эта двое молодых людей женаты уже пять лет. Однажды они просматривали старые фото друг друга и были очень удивлены тому, что нашли на них. Оказалось, что за много лет до знакомства они отдыхали в одном и том же городе в одно и то же время со своими семьями. Будучи подростками, они поехали в город Циндао и одновременно фотографировались на фоне местной достопримечательности. И так вышло, что молодой человек даже попал на фото своей будущей жены. В тот день подростки так и не познакомились, хотя приехали из одного города. Их настоящая встреча состоялась лишь через 18 лет!

У молодых людей есть две дочки-близняшки, которые и стали причиной неожиданного открытия. Их отец специально поехал к теще, чтобы найти детские фото жены и сравнить, на кого малышки больше похожи. И в тот момент, когда мужчина увидел свою жену на площади около монумента, он сразу же нашел себя на заднем фоне. Такое совпадение показалось всей семье чем-то очень удивительным.

Сегодня семейная пара, которую познакомили общие друзья, считает, что такое чудесное совпадение можно считать судьбой. История стала популярна у пользователей соцсетей, а фото подростков, встретившихся через много лет, чтобы быть вместе, теперь соседствуют с изображениями с их свадьбы.

Сообщение Эти двое обнаружили, что были предназначены друг другу спустя 5 лет после свадьбы появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх