На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Райское место, находящиеся в предгорье Анд. Необыкновенное единения с природой

12192 м над уровнем моря. Именно здесь в глубине лесов, находящихся в предгорье Анд, расположена уникальная в своем роде постройка со звучным названием La Dacha. Находящееся на небольшом зеленом плато шале привлекает внимание туристов и случайных путников. Остановившись здесь, можно наслаждаться красотой Анд, издали наблюдая за поведением вулканов, или просто отдохнуть вдали от посторонних глаз.

Шале идеально подходит для любителей активного отдыха. В зависимости от сезона здесь можно организовать катание на лыжах, пешие или велосипедные прогулки.

Постройка интересна еще и тем, что безупречно вписывается в обстановку, как бы являясь ее естественным продолжением. Для строительства дома использованы панели из дуба и черной сосны. Нестандартная форма здания выбрана не случайно. Изнутри открываются шикарные виды. Рассмотреть можно не только то, что находится на одном уровне с La Dacha, но и то, что расположено намного ниже.

Так выглядит La Dacha зимой.

Пройдя по деревянному мосту, можно оказаться на крытой террасе.

Внутреннее убранство горной постройки полностью гармонирует с ее внешним видом. Для отделки здесь использованы только натуральные материалы.

Внутри La Dacha разместиться с комфортом может до 8 человек. На 2 этаже располагаются гостиная, столовая и кухня с панорамным остеклением. Кроме этого в 3 этажном доме есть 3 спальни и 2 ванных комнаты.

Попадающий внутрь дома через огромные окна свет усиливает ощущение единения с природой. Идеально вписывается в обстановку и натуральная мебель.

Сам хозяин, чилийский архитектор Николас дель Рио, утверждает, что решил здесь обосноваться не случайно. Идея построить шале возникла в момент наблюдения за находящимся вдали вулканом, красота и мощь которого просто покорили его.

Это может показаться невероятным, но, наблюдая за грозной стихией, находящиеся внутри люди чувствуют себя в полной безопасности.

Теплая уютная обстановка дарит ощущение сказки.

Сообщение Райское место, находящиеся в предгорье Анд. Необыкновенное единения с природой появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх