На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Franken-dress: неожиданно, смело, креативно

Все больше оборотов набирает относительно новое модное направление — franken-dress. Поразительно, но в моделях сочетается не сочетаемое, да еще так, что результатом становятся стильные целостные вещи.

Асимметрия, смешение цветов и тканей с нарочито разной фактурой — все здесь на разрыв.

Деконструкция, многослойность, колорблокинг вместе и по отдельности являются неотъемлемой составляющей модных луков.

Для удачного соединения разных по фактуре и функциональности вещей нужна смелость. Бонусом для рискнувших станет признание и восторг окружающих.

С появлением франкена у любителей переделок появилась масса возможностей обновить добротные вещи, давно вышедшие из моды, и подарить им вторую молодость.

Благодаря вставкам и возможности комбинировать при необходимости легко изменить даже размер той или иной вещи.

Акцент здесь перемещается на смешение, а значит, при желании легко скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Сочетать несочетаемое все-таки можно. С появлением franken-dress свежих, креативных идей для вдохновения стало еще больше.

Сообщение Franken-dress: неожиданно, смело, креативно появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх