На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Филигранная работа талантливого ювелира: кольца напоминающие города

Талантливый человек талантлив во всем.  Это выражение полностью характеризует  американку Ола Шехтман (Ola Shekhtman), путешествующую по миру в поисках новых идей для творчества. Являясь одновременно дизайнером, ювелиром и фотографом, она не просто любуется красотой городских пейзажей и улавливает их особые штрихи, но и переносит их на кольца. Закованные в металл архитектурные сооружения не лишены изящества. При этом они узнаваемы и неповторимы.

Каждое из колец является результатом кропотливой работы. В руках Олы металл становится податливым и превращается в изысканные ювелирные украшения. Со штихелем в руках девушка добивается эффекта объема, вытачивая каждую деталь и доводя ее до совершенства. По работам талантливого дизайнера легко отследить, в каких уголках мира она уже успела побывать. Лондон и Париж, Берлин и Стокгольм, Гонконг и Сан-Франциско — вот лишь некоторые из городов, красоты которых закованы в металл стараниями Олы  Шехтман.

Париж

Нью-Йорк

Лондон

Бостон

Гонконг

Вашингтон

Чарльстон

Сан-Франциско

Амстердам

Стокгольм

Берлин

Эдинбург

 

Сообщение Филигранная работа талантливого ювелира: кольца напоминающие города появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх