На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильные вещи из прозрачного пластика — хит весны 2018

Использовать пластик в одежде стали еще в 60-х годах прошлого века. Тогда новый материал буквально произвел фурор. Мода циклична, и вот в 2018 году вещи необычного кроя и яркой текстуры опять на пике популярности. Приобретите хотя бы одну вещь из списка ниже, и будете весь сезон в центре внимания.

Куртки, плащи и дождевики

Здесь все очень логично. Именно так и должна выглядеть одежда, спасающая от проливного дождя. Однако новый сезон предлагает более капитальные вещи, украшенные деталями и фурнитурой, которую привычнее видеть на вещах из других материалов. Верхняя одежда может быть как полностью прозрачной, так и матовой.

Обувь футуристического дизайна

Разнообразие моделей поражает — выбирайте все от длинных водонепроницаемых сапог до легких изящных босоножек. Самым осторожным можно посоветовать классические модели с прозрачным каблуком.

Сумки и кошельки

Аксессуары для тех, кому нечего скрывать. Если свои секреты вы все же хотели бы держать вдали от посторонних взглядов, положите в прозрачную сумку дополнительный чехол. А самым смелым можно посоветовать носить сразу две сумки! Какой бы революционной не казалась эта тенденция, дизайнеры используют ее на своих показах уже несколько сезонов.

Пластиковые аксессуары

Если вы пока не готовы заменить привычные вещи из своего гардероба на прозрачные, начните с пояса или украшения. Образ 2018 года может сочетать даже несколько прозрачных вещей сразу.

Сообщение Стильные вещи из прозрачного пластика — хит весны 2018 появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх