На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Эффектные серьги: стильный акцент этого сезона

Массивные, но не утяжеляющие образ, а лишь подчеркивающие все достоинства своей обладательницы — именно такие серьги актуальны в этом сезоне. Правильно подобранные, они придадут образу особое очарование и станут основным акцентом.

Серьги ХХL поражают своим разнообразием: выгнутые и вогнутые пластины, подвески, бахрома,  четкие линии и асимметрия, формовая бижутерия, нанизанные одно на другое кольца — все это становится дополнением модных луков, а точнее основным акцентом созданного образа.

Подбирая серьги, важно понимать, что именно на них будет сфокусировано внимание окружающих. Без макияжа здесь не обойтись. Учитывать нужно так же форму лица, длину шеи, прическу и даже форму выреза.

Удачно подобранные серьги-заявление станут неотъемлемой частью образа современной леди. Их можно носить не меняя, или подобрать несколько пар и чередовать, учитывая особенности гардероба.

Далеко не маленькие, но при этом элегантные и стильные серьги эффектно дополнят образ заядлой тусовщицы и деловой леди. Они подойдут как для повседневной носки, так и для выхода в свет.

Сообщение Эффектные серьги: стильный акцент этого сезона появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх