На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Нетривиальный способ использования ПВХ труб

Если Вы хотите заполнить пустую стену в своей комнате и создать удобное и функциональное место для хранения вещей, но не хотите занимать место скучными полками, то интересная открытая полка с креплениями из ПВХ труб — отличный вариант.

Перед началом работы проведите все необходимые измерения для того, чтобы понять сколько расходных материалов потребуется для работы.

  1. Трубы ПВХ.
  2. Фланец для крепления труб к стене.
  3. Фитинг для соединения труб.
  4. Колено 90 градусов.
  5. Доски для полок.
  6. Аэрозольная краска для покраски труб (по-вашему желанию).
  7. Краска для дерева (по-вашему желанию).

Первым шагом покрасьте трубы аэрозольной краской в выбранный цвет и дождитесь их полного высыхания. Если не хотите красить трубы просто пропустите этот шаг. Соедините все трубы для одного кронштейна на полу.

С помощью специальных настенных креплений прикрепите готовый кронштейн к стене. Аналогичным образом соберите и установите второй и третий опорные кронштейны.

Если Вы красили деревянные доски, подождите пока они высохнут полностью, прежде чем устанавливать их на кронштейны.

Открытая многоуровневая полка с креплениями из ПВХ труб станет настоящим украшением комнаты. Меняя предметы на полке, Вы сможете создать особое настроение в комнате.

Сообщение Нетривиальный способ использования ПВХ труб появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх