На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

12 вдохновляющих интерьеров, на которые стоит взглянуть всем владельцам небольших кухонь

В наше время кухня — это не только место для готовки, часто именно здесь вечерами собирается вся семья. Не забывайте об этом, продумывая дизайн кухни. Помните, что грамотно организовать пространство даже на маленькой кухне — это вполне выполнимая задача. Мы нашли для вас очень уютные и стильные идеи по оформлению маленькой кухни.

1. Стиль и простота

На небольшой стильной кухни удалось разместить функциональный гарнитур с обилием шкафчиков и ящиков, открытые полки для посуды и небольшой столик с креслом для трапез и отдыха.

2. Современные соты

Стильной деталью этой кухни стал оригинальный фартук из шестиугольной керамической плиткой, которая и стала ключевой деталью этого пространства.

3. Кухня в стиле лофт

А в этой кухни воплотили яркий дизайн с красочным фартуком, барной стойкой, яркими шкафчиками и обилием открытых полок.

4. Изысканный стиль

5. Традиционный стиль

Голубые стены с классическими шкафчиками, угловой полкой и компактным обеденным столом — отличная идея для тех, кто ценит комфорт и домашний уют.

6. Минимализм

7. Спокойная элегантность

8. Контрасты

9. Смелый дизайн

10. Домашний уют

Сочетание трех абсолютно разных текстур классическая керамическая плитка, цветочные обои и каменная кладка делает эту кухню оригинальной.

11. Голубое небо

12. Обеденная зона

Очаровательная современная маленькая кухня со встроенной обеденной зоной, отделанной деревом и оборудованной несколькими полками, и выдвижной столешницей, выполняющей функцию обеденного стола.

Запись 12 вдохновляющих интерьеров, на которые стоит взглянуть всем владельцам небольших кухонь впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх