На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Невероятные фотографии, на которых отражены самые трогательные моменты

Яркое и разнообразное оперение птиц притягивает взгляд, заставляя фотографов раз за разом тянуться к аппарату. Один из них, фотограф по имени Рупа Саттон (Rupa Sutton), стремится посредством снимков передать людям трогательную историю этих маленьких существ. Надо сказать, что он создаёт просто потрясающие фотографии, наполненные нежностью, искренностью и любовью.

Фотограф говорит, что каждый снимок для него — это способ запечатлеть наиболее ценный момент в конкретный отрезок времени. С помощью этого момента можно передать целую историю из долгой жизни. Кроме того, фотографии — это отличный способ продемонстрировать, как много важного люди не замечают вокруг себя. Одной из таких прекрасных вещей является любовь птиц — такая простая, заботливая и по-настоящему романтичная.

Сообщение Невероятные фотографии, на которых отражены самые трогательные моменты появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх