На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Анжела Саттер создаёт потрясающих реалистичных кукол, от которых не оторвать глаз

Уже более 30 лет мастерица из Швейцарии Анжела Саттер (Angela Sutter) создаёт реалистичных авторских кукол, которые буквально за считанные минуты раскупаются. В основном она делает кукол из винила высотой 70 см – настоящих детей! Все куклы, как видно, сохранили особый авторский стиль, но, даже несмотря на это, каждая куколка уникальна: в повороте ли головы, в разрезе ли глаз, в собранных ли волосах… Многие из кукол созданы по этно-мотивам, максимально приближенных по образу к настоящим детям. Стоят куклы мастерицы недёшево – $1,800 — $1,950, однако, они коллекционные, уникальные и невероятно реалистичные. Давайте посмотрим на работы талантливой Анжелы Саттер и запасёмся вдохновением:

Сообщение Анжела Саттер создаёт потрясающих реалистичных кукол, от которых не оторвать глаз появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх