На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Создайте атмосферу своей любимой сказки: квартира в стиле сказки Льюиса Кэррола

Лондонская марка De Gournay специализируется на выпуске обоев премиум класса с детализированным рисунком. В некоторых моделях используется техника ручной росписи, сохраняя традиции шелкографии различных народов и культур.

Дочь создателя бренда решила продемонстрировать на примере собственной квартиры, что при помощи обоев марки можно создать атмосферу своей любимой сказки. Девушка оформила все комнаты обоями De Gournay, чтобы отправиться в Страну Чудес вслед за Алисой Льюиса Кэррола.

Яркие цвета росписи дополнены мебелью в классическом стиле с нотками романтизма. Во многих коллекциях прослеживаются мотивы восточного искусства. Они напоминают о путешествиях в дальние страны.

Значимое место в коллекциях De Gournay занимают обои, имитирующие другие виды настенных покрытий. Золото стало основной темой оформления кухни, а столовая зона выполнена в небесных тонах. Напротив стола — композиция из нескольких зеркал.

Спальня в зеленых тонах имеет множество изящных аксессуаров, принадлежащих культурам разных стран мира. Хозяйка квартиры, как и сказочная Алиса очень любит путешествовать.

В квартире много различных предметов мебели, принадлежащих к разным стилям и периодам времени. Эклектичный интерьер создает ощущение настоящей сказки.

Комната наполнена множеством деталей и аксессуаров, которые подчеркивают волшебную атмосферу.

Запись Создайте атмосферу своей любимой сказки: квартира в стиле сказки Льюиса Кэррола впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх