На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

8 необычных кофейных столиков, которые удивят ваших гостей

Любите собираться дома в уютном кругу гостей и домочадцев? Хотите по-настоящему удивить их необыкновенным элементом интерьера? Замените привычный журнальный столик на одну из 8 этих оригинальных моделей! Каждый из этих столиков создан, чтобы украсить собой интерьер и добавить ему пикантности, изысканности или просто новизны. Удивление гостей и домочадцев гарантировано!

Блестящий авангард

Этот потрясающий прозрачный столик не слишком выбивается из общей стилистики интерьера, но в то же время добавляет ему чувство свежести. Вы можете подобрать V-образную или U-образную модель, согласно собственным предпочтениям.

Столик, за счёт прозрачных стенок, совершенно не утяжеляет пространство вокруг себя. Внутри у него имеется отдел, где можно хранить мелочёвку.

Чёрный кожаный кофейный столик

Он выглядит невероятно модно и в то же время лаконично. Кожаный материал делает этот столик уютным и мягким дополнением интерьера. Пожалуй, на таком столике можно даже сидеть или же, при желании, закинуть на него ноги после тяжёлого рабочего дня.

Простой деревянный столик с особой системой хранения

Деревянный столик подойдёт абсолютно любому интерьеру и добавит ему стиля. Однако в этой модели есть кое-что интересное: внутри в нём спрятаны специальные отсеки для хранения вещей. Посмотрите, как его удобно можно разложить и так же удобно собрать обратно, не занимая много пространства в доме!

Традиционный деревянный кофейный столик

При помощи этой модели можно создать настоящий кофейный уголок у себя дома! Столик и вправду многофункционален: он может быть использован в качестве подставки под кофемашину и набор сервиза. Даже при этом внизу у него всё ещё остаются свободными отсеки для хранения другой посуды!

Деревянный стол на колёсиках

Это потрясающее дополнение интерьеру во французском и романтичном стиле прованс. Деревянная основа столика делает его универсальным. В то же время оригинальные небольшие колёса, на которых он прочно стоит, придают столику уникальности и шарма!

Невероятно низкий журнальный столик

Этот столик понравится вам, если вы любите уютные и тихие посиделки с друзьями. Можно удобно устроиться на полу с подушками, а на столик поставить любимые напитки и закуски. Необычное времяпровождение в кругу близких гарантировано!

Стеклянный столик с золотистым декором

Золотой цвет, который считается кричащим, на этом столике выглядит абсолютно уместно. Прозрачная основа в сочетании с необыкновенным декором ножек создают композицию, достойную восхищения.

Красивый столик-террариум

Это необыкновенный и в то же время уместный столик, который совмещает в себе сразу две функции — декоративную и практическую. Такой столик продаётся уже в готовом виде или, если необходимо, можно найти «пустую» модель и самостоятельно заполнить её камнями (может быть, разноцветными?), листьями и ветками, искусственными цветами — список может продолжиться!

Запись 8 необычных кофейных столиков, которые удивят ваших гостей впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх