На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Плетистые розы — аристократическая красавица в Вашем саду

Плетистые розы, очаровывающие изобилием ярких цветов и изящными листьями, могут стать прекрасным украшением для сада и дома. Эти растения используют для вертикального озеленения: ими оформляют арки, стены домов и беседки. При правильном уходе за вьющимися розами можно получить сказочно красивый ковер ароматных цветов, который преобразит пространство вокруг Вас.

Плетистая роза может выступить в качестве украшения для окон и дверей Вашего дома.

Для того, чтобы сделать скучный фасад дома более интересным и «живым» просто посадите несколько кустиков плетистой розы.

Если Вы хотите украсить свой дом не только внутри, но и снаружи, нет ничего лучше, чем вертикальное озеленение с помощью вьющейся розы. Этим растением можно оформить подъездные ворота.

Арки, оформленные плетистой розой, превратят сад в сказочное и романтичное место.

Вьющиеся розы отлично чувствуют себя в зимнем саду, создавая в нем атмосферу тепла и уюта.

Плетистые розы нуждаются в стабильной опоре, вокруг которой будут обвиваться побеги. В качестве опоры могут выступить металлическая пергола, деревянная беседка и простая металлическая решетка.

Вьющиеся розы — идеальный вариант для оформления заборов. При этом красиво смотрятся как розы нежных цветов, так и яркие растения.

Английский сад станет еще красивее, если высадить в нем вьющиеся розы.

Что может быть приятней, чем семейный обед на террасе, оформленной белыми вьющимися розами.

Существует большое количество видов и сортов плетистой розы с цветами разной формы и оттенков. Благодаря этому Вы легко сможете подобрать растение, которое идеально подойдет для оформления сада и дома.

Сообщение Плетистые розы — аристократическая красавица в Вашем саду появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх