На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Шикарные и элегантные образы для пышных девушек

Многие полные женщины прячут несовершенства фигуры за обилием тканей, включая в свой гардероб огромное количество нарядов-балахонов. И совершенно зря. Грамотный подбор одежды способен скрыть практически любые недостатки и обратить внимание на достоинства, не теряя при этом чувство стиля. Важно научиться правильно преподносить свои пышные формы.

Не стоит думать, что если девушка полная, то она не может выглядеть привлекательно для мужчины. Порой пышечка в красивом и хорошо сидящем на ней платье смотрится куда более сексуально, чем стройная барышня в короткой мини-юбке.

Платья в гардеробе должны быть чуть ниже колена, чтобы не привлекать внимание к полным ножкам.

Платья светлых тонов могут визуально придать объем, но это не значит, что вы должны одеваться все время в черное. Идеальным цветом станет темно-синий, коричневый, темно-зеленый или бордовый.

Не стоит выбирать платья с большим количеством рюш и страз. Вполне достаточно разноцветных вставок либо аккуратной, ненавязчивой вышивки.

Не забывайте о том, что вы должны выглядеть пропорционально. Если у вас небольшая грудь, следует зрительно увеличить верх. Подбирайте одежду в зависимости от личных особенностей фигуры.

Теплые свитера и водолазки

Свитера универсальны, практичны и удобны, их можно сочетать с любой вещью из вашего гардероба.

В этом сезоне стильный свитер или водолазку можно сочетать и с юбками — карандаш и со стильными джинсами.

Брюки

Женственность пышной фигуры очень просто испортить какими-нибудь бесформенными штанами, поэтому лучше выбрать зауженные брючки темных тонов, которые зрительно удлиняют ноги и скрывают недостатки фигуры.

Юбки

Правильно подобранный фасон юбки позволит создать неповторимый силуэт, а при помощи расцветки и кроя вы можете подчеркнуть свою индивидуальность.

В прохладные зимние дни отличным выбором станет юбка А-силуэта из трикотажа или шерсти.

Блузки

Сложно представить девушку, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки. Для пышных красоток блузки особенно актуальны, ведь они помогают расставить акценты в нужных местах.

 

Если у вас широкие плечи и узкие бедра, обратите внимание на блузы с овальным вырезом и приталенные блузки с акцентом на талии.

Верхняя одежда

Полным женщинам, прежде всего, стоит обратить внимание на пальто, которые в наступившем сезоне на пике популярности.

Длинные пальто прекрасно вытягивают силуэт, визуально скрывая проблемы фигуры. А тонкий ремешок акцентирует внимание на талии.

Короткая куртка подойдет для девушек с широкими бедрами и длинными ножками.

Сообщение Шикарные и элегантные образы для пышных девушек появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх