На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Стильное сочетание цветов: все это «колор блок»

Колор блок сочетает в себе минимализм и яркие акценты. Он идеально подходит для одежды строгих силуэтов без отделки и декора. Расцветка состоит из цветных блоков геометрических форм, которые располагаются на цветном или нейтральном фоне. При помощи приема колор блок можно выделить достоинства фигуры и скорректировать ее недостатки.

Колор блок — достаточно активная расцветка. При ее применении желательно избегать сложного кроя, принта и вычурных деталей, кроме тех случаев, когда они находятся на аксессуарах. Самый безопасный вариант — сочетать такие вещи с однотонной одеждой нейтральных цветов или оттенков, дополняющих цветные блоки.

SAID ELATAB / SPLASH NEWS

Верхнюю одежду расцветки колор блок лучше сочетать с лаконичной обувью и аксессуарами. Не рекомендуется перегружать такой образ массивными детализированными украшениями.

Идеальным дополнением к вещи колор блок будут украшения выполненные в том же оттенке, что и один из блоков, или контрастного этому оттенку цвета.

Сообщение Стильное сочетание цветов: все это «колор блок» появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх