На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Неординарные и полезные бытовые трюки, которые упростят вашу жизнь

Лайфхаки существенно упрощают нам жизнь и помогают решить мелкие проблемы, которые могли бы испортить нам настроение. Здорово, что каждый день можно найти что-то интересное и полезное для решения бытовых проблем! Присмотритесь к любопытным советам ниже: они простые, но в то же время весьма и весьма эффективные.

Трюк с пакетом

Вам хотелось бы, чтобы пакет был небольшой версией сумочки — с возможностью закрыть его, спокойно положить набок в общественном транспорте или машине, и чтобы ничего из него не выпадало? Тогда присмотритесь к простому, но действенному лайфхаку ниже!

Починить кончик шнурка

Эта неприятность может случиться с каждым. К счастью, есть небольшой, но действенный лайфхак, который поможет быстро решить проблему!

Снять маленькое кольцо

Бывает, в определенные дни пальцы отекают, и становится сложно снять кольцо. Если вы столкнулись с такой проблемой, не переживайте — разрезать кольцо, чтобы снять его, не понадобится!

Надуть много шариков

Кто из нас не знает, какое это мучение — надувать большое количество шариков к празднику? К счастью, существует небольшая хитрость, которая поможет справиться с задачей на раз-два!

Держатель для туалетной бумаги

Вам понадобился держатель для туалетной бумаги, но купить его пока нет возможности? Тогда оцените полезный совет ниже!

Вставить замок молнии

Это очень неприятная ситуация, решить которую своими силами может далеко не каждый. Однако с этой идеей эта неприятность больше не будет вас беспокоить!

Сообщение Неординарные и полезные бытовые трюки, которые упростят вашу жизнь появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх