На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Простой трюк, который поможет красиво и равномерно расставить цветы в вазе

Порой бывает так, что подаренный букет цветов «заваливается» на один бок в вазе, вместо того чтобы красиво и равномерно стоять в ней. И если мы пытаемся равномерно расставить букет цветов в вазе, то они просто рассыпаются по краям, а в центре образуется пустое пространство, которое портит весь вид. Расскажем небольшой трюк, который поможет этого избежать и расставить букет в вазе так, чтобы он был красивым и пышным.

Для этого вам понадобится только обыкновенный маленький прозрачный скотч. Налейте в вазу воду, протрите края, чтобы они были полностью сухими. Затем с помощью скотча сделайте решётку на вазе:

Теперь просто аккуратно расставьте цветы по «ячейкам».

Было так:

А стало так:

Сообщение Простой трюк, который поможет красиво и равномерно расставить цветы в вазе появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх