На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильное перерождение стеклянных бутылок: креативные идеи, достойные внимания

Неуемная фантазия и любовь к креативу — вот что является основой потенциала творческой личности. Для реализации некоторых проектов незаменимыми станут обычные бутылки из под горячительных напитков, которые даже на стеклотару принимают далеко не всегда.  Для одних идей бутылки придется немного подкрасить, для других дополнить элементами лепки, а будут и такие, над которыми придется немного поколдовать со стеклорезом.  Стараниями мастеров на свет появляются эффектные вазоны, светильники, подставки и масса других креативных вещиц.  При желании из бутылок можно выложить садовые дорожки или сделать ограждения для террасы. Все здесь зависит исключительно от наличия пустой тары и присутствия творческого потенциала.

 

Сообщение Стильное перерождение стеклянных бутылок: креативные идеи, достойные внимания появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх