На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Рациональный подход к использованию пространства. Самодельная система хранения, достойная внимания

Не спешите окончательно избавляться от старой мебели. Возможно она еще послужит вам верой и правдой.  Только посмотрите насколько рациональнее смотрится переоборудованная мини-гардеробная, способная вместить гораздо больше вещей в сравнении с первоначальным вариантом. Расположение объекта не поменялось, а результат выше всяческих похвал.

Старую корпусную мебель легко разобрать и перемоделировать, избавившись от лишних секций и дополнив полками в нужных местах.

На время придется лишиться вешалки, но оно того стоит!

Пространство освободилось, можно приступать к работе.

Сборка бывшего серванта на новый лад не займет много времени.

Получившуюся тумбу окрашиваем в нужный цвет или оклеиваем самоклейкой и дополняем штангами для одежды и полкой для головных уборов.

Места под головные уборы стало немного меньше, зато появились дополнительные глубокие полки для одежды и обуви. Плечики для одежды теперь размещены в два яруса, а свободное пространство используется намного рациональнее.  Новая гардеробная гораздо удобнее и вместительнее старой системы хранения. Затраты на переоборудование при этом минимальны.

Сообщение Рациональный подход к использованию пространства. Самодельная система хранения, достойная внимания появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх