На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Не хватает уюта в доме: оформите свой интерьер с помощью подушек

Вашей гостиной не хватает изысканности, спальне — мягкости, а детской — яркости? Не спешите бежать в строительный магазин за дорогостоящими обоями и отделочными материалами. Также необязательно искать оригинальные статуэтки и многочисленные аксессуары. Попробуйте обновить интерьер своего жилища при помощи декоративных подушек. Предлагаем вашему вниманию подборку интересных решений от дизайнеров со всего света.

Замена привычной мебели

Такие яркие большие подушки могут стать отличной альтернативой стульям и пуфикам, а если понадобится больше пространства — они легко убираются в шкаф.

Новые краски в спальне

Добавьте к двум стандартным подушкам на кровати много других, более насыщенных по цвету. Это поможет сделать комнату более уютной.

Оформление подоконника

С такими красочными акцентами, отдых у окошка выйдет на качественно новый уровень.

Стильно и удобно

Комфорта вашим жестким или неудобным стульям добавит мягкая подушечка по размеру. И выглядит отлично.

Вместо журнального столика

Если вам некуда класть журналы и книги или поставить поднос с напитками и угощениями, приспособьте для этого большую более жесткую подушку.

Заполняем полки

Не любите быть как все и расставлять повсюду рамки с фото или статуэтки? Необычно и экстравагантно на полках будут смотреться подушки.

Дизайнерский уголок

Небольшая инсталляция для заполнения пространства.

Нестандартные формы

Необязательно привлекать внимание цветовыми решениями, иногда достаточно прибегнуть к помощи интересных форм, напоминающих, например, силуэты животных.

Декоративное изголовье

Такое привычное для спальни изделие, как подушка, может заиграть по-новому, если подвесить его вместо изголовья.

Насыщенность цвета

Если вы предпочитаете однотонные решения при оформлении комнат, но не хотите, чтоб это смотрелось скучно, подберите несколько близких по цвету подушек, которые будут гармонировать с основным тоном. Интерьер сразу станет более глубоким.

Украшаем кресло

Несколько ярких акцентов — и кресло смотрится совершенно иначе.

Декор для торжественных событий и праздников

Согласитесь, эти подушки выглядят очень гармонично и элегантно в качестве праздничного украшения интерьера.

Сообщение Не хватает уюта в доме: оформите свой интерьер с помощью подушек появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх