На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

5 секретов, как казаться на фото выше и стройнее

Чего только не делают девушки, чтобы получаться на фото лучше. Есть множество специальных приложений, которые обещают например удлинить ваши ноги. К сожалению, используя их вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Вместе с фигурой растянуться может часть заднего фона, что привлечет внимание к тому, что фото подвергалось обработке. Чтобы не стать объектом насмешек, вооружитесь арсеналом безопасных способов улучшения фотографий.

Фотографируйтесь в движении

Пусть все смотрится так, будто фотограф поймал вас в то время, как вы шагали. Такая поза придаст фото динамики, и сделает ноги визуально длиннее. Кроме прочего, мышцы ног во время движения более напряжены, чем в спокойном состоянии, что создает эффект подтянутости. Если нужна более статичная поза, используйте поперечный шаг, отставив ногу в сторону.

Надевайте вещи одной расцветки

Используйте для фотосессии комплекты из одной ткани или одну основную вещь: платье или комбинезон. Ваша фигура не будет «разрезаться» никакими горизонтальными полосами, в том числе границами разных оттенков.

Скрестите ноги

Многие звезды постоянно применяют этот прием, как во время встречи с папарацци на повседневной прогулке, так и на красных ковровых дорожках. При такой позе ноги оказываются чуть ближе к объективу, размер обуви визуально уменьшается, а рост увеличивается. Кроме прочего, такая постановка ног льстит любой фигуре.

Пусть фотограф снимает снизу

В таком положении ваши ноги опять оказываются ближе к объективу, что прибавляет дополнительную длину. Не забудьте слегка наклонить голову, чтобы контур лица не вышел размазанным.

Выбирайте брюки с высокой талией

Ваши ноги будут казаться тем длиннее, чем выше располагается линия пояса. С юбками это правило тоже работает.

Возьмите на вооружение оптические иллюзии

Попросите фотографа снять вас таким образом, чтобы вы оказались значительно больше всех остальных объектов, попавших в кадр. Отлично сработают деревья на заднем фоне, которые должны казаться очень маленькими.

Теперь, вооружившись этими хитростями, можно смело отправляться на фотосессию.

Сообщение 5 секретов, как казаться на фото выше и стройнее появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх