На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Девушка делает самые красивые пироги, которые обязательно вдохновят вас

Это Лорен Ко, 30-ти летняя девушка из Сиэтла и она делает невероятной красоты пироги, и выкладывает фото в своем аккаунте в Инстаграм.

Lauren Ko
Lauren Ko

Днем Лорен работает помощником секретаря в колледже, а по вечерам отдает все свободное время своему влечению. Ее пироги выглядят просто невероятно!

Lauren Ko

Творения Лорен выглядят как настоящие произведения искусства! Например, один из пирогов посвящен картине Ван Гога «Звездная ночь», и называется «Звездные орешки».

В семье Лорен все любят вкусно поесть, и готовы потратить долгие часы на создание сложного блюда. Поэтому выпечка для девушки — вся её жизнь!

Lauren Ko
Lauren Ko

Лорен начинала свои эксперименты в области выпечки на печеньях и пирожных. Но однажды она увидела в интернете фото пирога невероятного дизайна, и решила его повторить. Такого высокого мастерства в выпечке девушка достигла всего за год!

Lauren Ko

Лорен обожает экспериментировать и постоянно придумывает что-то новенькое прямо в процессе готовки. Она постоянно обдумывает цветовые и графические сочетания, и старается воплотить их в своих произведениях. Кроме того, внешний вид выпечки Лорен может зависеть от разнообразия сезонных фруктов, и даже от того, что случайно оказалось у нее в холодильнике.

Лорен утверждает, что не всегда план по поводу нового творения в ее голове имеет четкие очертания. Скорее всего это неуловимый образ. И продукты не всегда ведут себя во время готовки именно так, как она изначально планировала.Поэтому её очень удивляет то, что столько людей считают её работы потрясающими.

Сегодня у Лорен более 20 000 подписчиков в Инстаграм, и она считает это настоящим чудом и доказательством непредсказуемости Интернета.

Lauren Ko

Поскольку в будние дни девушка работает, чаще всего готовкой она занимается по субботам. Именно в эти дни в Интернете стоит ожидать новых фото.

Lauren Ko

А больше всего везет близким и друзьям Лорен. Ведь они могут попробовать все эти шедевры!

Больше всего Лорен нравится творить из песочного текста. Девушка печет так часто, что её муж уже смотреть не может на пироги. Поэтому везёт друзьям и знакомым. Каждый, кто пригласит Лорен в гости или придет к ней сам, обязательно будет накормлен вкусным десертом. Кое-что достаётся и коллегам Лорен. Все в выигрыше!

Некоторые подписчики Лорен даже хотят переехать в Сиэтл, чтобы попасть в круг «избранных»…

Названия, которые Лорен придумывает для своих пирогов читать не менее интересно, чем смотреть на них.

Сообщение Девушка делает самые красивые пироги, которые обязательно вдохновят вас появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх