На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильная мебель из старых ящиков: круто, бюджетно, функционально

Старая мебель перестала соответствовать вашим требованиям и списана в утиль? Не спешите избавляться от нее полностью. Выдвижные ящики и полочки могут пригодиться для создания прочной функциональной мебели. Доказательством тому — уникальные модели, которые создает  талантливый дизайнер Rupert Blanchard.

Никаких чертежей, созданных заранее. Скорее стыковка всего, что оказалось под рукой и новое наполнение каркаса «по факту» или даже его создание.

То, что кто-то выбросил на свалку, становится неотъемлемыми элементами новой мебели, способной прослужить верой и правдой долгие годы.

Талантливый мастер смог вдохнуть новую жизнь не только элементам современной корпусной мебели, но и винтажным ящичкам, возраст которых насчитывает ни одну сотню лет.

При желании всегда можно изготовить своими руками что-то подобное. Главное — запастись старыми ящиками, полочками, дверцами и найти подходящий сервант или комод для каркаса.

Такой вариант не менее интересен. Конструкция дополнена колесиками и пластиковыми контейнерами разных размеров.

Сообщение Стильная мебель из старых ящиков: круто, бюджетно, функционально появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх