На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Цветочный дизайнер превращает мусорные баки в гигантские букеты

Настоящее мастерство проверяется действительно сложными заданиями. Художник-флорист из Нью-Йорка Льюис Миллер принял вызов и сделал прекрасные композиции из самых непрезентабельных вещей — уличных мусорных баков. Свои творения мастер назвал «цветочными вспышками» и расставил по всему центру города.

Команда художника специализируется на украшении торжественных мероприятий. После многих из них цветы остаются, и чтобы не выбрасывать такой прекрасный материал, художник придумал уличный проект. Вместе со своими подчиненными он выходит на улицы города и создает такую красоту.

Яркие краски очень необычно смотрятся на фоне серых городских пейзажей. Миллер привык дарить людям приятные впечатления своей работой, но теперь круг ценителей его работ сильно расширился — ведь цветы видят обычные горожане, спешащие по своим делам.

Кроме мусорных ведер художника интересуют малые архитектурные формы — он украшает букетами статуи и местные городские достопримечательности.

По мнению флориста, цветы все делают красивее.

 

Сообщение Цветочный дизайнер превращает мусорные баки в гигантские букеты появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх