На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Необычная обеденная зона для экономии места на маленькой кухне

Как правило, подоконник на кухне практически не используется. Иногда хозяйки могут поставить на него горшок с  цветком или применяют для хранения кулинарных книг. Согласитесь, что на маленьких кухнях следует более грамотно использовать имеющееся пространство. Для того, чтобы сделать маленькую кухню более функциональной, подумайте о переделке подоконника в обеденный стол. Так Вы не только сэкономите столь ценное место, но и сделаете интерьер необычным и стильным. Несколько отличных идей столов-подоконников, возможно, помогут Вам решиться на небольшую перепланировку на кухне.

Для обустройства кухни не обязательно вкладывать много денег в ремонт. Просто немного расширьте и удлините подоконник и приобретите несколько изящных барных стульев. Так Вы легко создадите уютную обеденную зону.

Стол-подоконник можно сделать продолжением кухонного гарнитура. Это поможет создать целостную картину дизайна интерьера.

Чтобы максимально сэкономить место на кухне, установите складной стол-подоконник.

Особенно уютно смотрится обеденная зона у окна со столешницей, выполненной из массива дерева.

Стол-подоконник белого цвета поможет визуально увеличить площадь маленькой кухни.

На низком расширенном подоконнике можно сделать обеденный стол для детей.

 

Сообщение Необычная обеденная зона для экономии места на маленькой кухне появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх