На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Полевые цветы — изысканная простота, подаренная природой

Нарочитая простота и изящество, первозданная красота и прелесть дикой природы — все это удивительным образом сочетается в флористических композициях, составленных из полевых цветов. Такие букеты не пышут роскошью, подобно охапке роз,  их прелесть в натуральности и простоте. Собранные с любовью васильки, ромашки, лютики, пижма и эхинацея неимоверным образом могут сочетаться  с колосьями пшеницы, синеголовником и даже диким чесноком.  Каждый букет полевых цветов прекрасен и по-своему уникален. Не лишними в композициях оказываются также веточки цветущих кустарников. Благоухание жасмина, пьянящий запах сирени и акации, свежесть жимолости, еле уловимый запах шиповника наделяют композиции особым смыслом.

Составлять изящные букеты можно с ранней весны до поздней осени. Первоцвет сменяются в них летним разнотравьем, а затем на смену приходят осенние композиции, часть цветов в которых заменяется плодами.

Всегда уместны полевые цветы на мероприятиях, организованных в стиле рустик или прованском стиле.  Букеты из них способны привнести в обстановку нотки уюта и домашнего комфорта.

Сообщение Полевые цветы — изысканная простота, подаренная природой появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх