На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Распилив старую кровать на фрагменты, девушки сделали очень необычный декор

Творческий подход приветствуется во всем. Не исключение и проведение ремонта.  Нехватка средств на дорогостоящий паркет не помешала находчивым подругам превратить в напольную плитку старую деревянную кровать. Распилив изделие на отдельные фрагменты, девушки взялись за укладку самостоятельно. Работа была сложной, но интересной. Только взгляните, какого результата можно достичь благодаря креативному подходу и желанию иметь ровный пол.

Для начала пришлось выровнять поверхность, устелив листы плотной фанеры.

Вооружившись морилкой легко придать деревянным плиткам желаемый оттенок. Дальше остается лишь приклеить их к основе, стыкуя между собой.

Работа кропотливая, но интересная.

После того как деревянная плитка уложена, остается покрыть ее лаком.

Только полюбуйтесь результатом! Взглянув на шикарный пол, предположить, что основой для него стала обычная старая кровать, дано лишь посвященным.

Сообщение Распилив старую кровать на фрагменты, девушки сделали очень необычный декор появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх