На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Парень вяжет красивые свитера с историей

Вместо того, чтобы покупать майки в подарок в сувенирных магазинах, художник и креативщик Сэм Барски сам вяжет свитера, на которых изображены места, которые он когда-либо посещал. Затем он делает фотографию этого места… в том самом свитере! Это невероятно и очень увлекательно.

Он вяжет свитера уже на протяжении 17 лет, и это хобби даёт ему огромный простор для творчества и полёта фантазии, а также в результате работы получаются уникальные и ценные вещи — свитера с памятными местами, связанные собственноручно.

Чтобы отпраздновать и оставить в памяти приятные воспоминания о красивых местах со всего мира, Сэм решил создавать уникальные свитера — необыкновенный и потрясающий способ запомнить и проследить его путешествия.

 

Сообщение Парень вяжет красивые свитера с историей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх