На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Это шикарное свадебное платье скрывает секрет, который заметит далеко не каждый. А вы видите?

Каждая девушка мечтает надеть свадебное платье. Современные дизайнеры каждый сезон выпускают шикарные коллекции свадебных нарядов, которые могут удовлетворить запрос даже самой прихотливой невесты. Но платье, о котором пойдет речь, не совсем обычное.

Кроме того, что его создатели в эту великолепную и кропотливую работу вложили всю свою душу, само платье скрывает секрет, который далеко не каждый может разгадать.

Возможно, вы уже догадались?

Знакомьтесь, это Эмма Джейн и Марк Туманг. Они не именитые кутюрье, не дизайнеры одежды и не портные, а самые настоящие кондитеры. Именно они создали этот роскошный свадебный торт в виде свадебного наряда.

Все элементы были изготовлены вручную, без использования модной пищевой 3D-печати и прочих кондитерских хитростей. Кондитеры применили технику, при помощи которой можно разбрызгивать глазурь так, что она будет имитировать текстуру сшитой ткани.

Каждый цветочек вылеплен вручную и снабжен сахарной жемчужиной персонального размера.

Этот торт был создан для кулинарного шоу «Cake International show» в Лондоне. Такую красоту даже жалко есть. Согласны?

Сообщение Это шикарное свадебное платье скрывает секрет, который заметит далеко не каждый. А вы видите? появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх