На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Торты в форме букв и цифр: идеи декора и мастер-классы по изготовлению

Торты, имеющие форму цифр или букв — беспроигрышный вариант оформления сладкой части мероприятия.  Дизайн таких сладостей ограничивается лишь полетом фантазии и вкусовыми предпочтениями собравшихся. При желании кондитерское изделие, состоящее из отдельных фрагментов может иметь разную основу.

Востребованы торты в виде цифр не только для семейных торжеств. Ведь день рождения может быть не только у человека, но даже  у фирмы. В любом случае сладкий красавиц может иметь  тематическое оформление.  Среди украшений часто присутствуют: воздушное бизейные макароны с нежным миндальным вкусом, цукаты, свежие фрукты, изюм, орехи, прочие сладости. Беспроигрышным вариантом украшения являются цветочные композиции. Было бы желание, торт в виде цифры легко превратить в гоночную трассу или территорию, заселенную съедобными волшебными существами.

При желании придать форму цифры или буквы можно любому торту. Сделать это можно как перед выпечкой, так и после.

Воспользовавшись схемой, легко смоделировать любые цифры. После останется лишь дополнить торт прослойкой и украсить. 

Сообщение Торты в форме букв и цифр: идеи декора и мастер-классы по изготовлению появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх