На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Картина с секретом: креативный дизайн без особых вложений

Если вам захотелось иметь картину во всю стену, вовсе не обязательно обращаться за помощью к художнику или пытаться нарисовать ее самостоятельно. Немного энтузиазма, и можно создать даже триптих, потратив при этом сущие копейки. Главное — подобрать полотно, которое будет вписываться в обстановку, а остальное — дело техники.

До сих пор не верите в то, что это дешево? Открываем секрет: наша картина всего лишь плотная шторка для ванной с графическим рисунком. Правда, для того чтобы она превратилась в стильный элемент интерьера пришлось немного потрудиться.

Расходным материалом стали рейки для каркаса. Пришлось поработать и степлером, чтобы хорошо натянуть полотно.

Обратите внимание на то, что материал слегка просвечивает, а с тыльной стороны есть немного места. При желании внутри легко разместить светящийся провод. Эффект обещает быть потрясающим.

Дешево такая картина точно не выглядит. При этом делает обстановку особенной, подчеркивает индивидуальность и молча сообщает окружающим о наличии вкуса у хозяев дома.

Сообщение Картина с секретом: креативный дизайн без особых вложений появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх