На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Райский уголок у себя дома или как преобразить застекленный балкон

Даже если площадь вашего балкона несколько квадратных метрах, этого достаточно для того, чтобы проявить творчество и креативность. Застекленный балкон можно превратить в место для отдыха и прочтения любимых книг, рабочий офис, библиотеку и даже спальню.

Столовая зона

Если ваша кухня не отличается значительными квадратными метрами, то вы можете устроить обеденную зону прямо на балконе.

Рабочая зона

Сделать комфортную рабочую зону на балконе можно на любой площади — и на просторной лоджии, и на маленьком балкончике — главное, чтобы туда помещались стул и небольшой столик. Идеальный вариант для тех, кто зарабатывает в интернете, не выходя из дома.

Место для чаепития

Небольшой кофейный столик и складные стулья или небольшой диван уместятся даже на самом крошечном балконе. И теперь вы сможете насладиться утренним кофе, читая свою любимую книгу. Декорировать место для чаепития вы можете как угодно — коврик, связанный своими руками, подборка картин и, конечно же, цветы.

Целая оранжерея на балконе

Если вы не можете представить свою жизнь без цветов и природы, то почему бы не устроить свой собственный цветочный уголок.

Уютное место для отдыха

После тяжелого трудного дня иногда так хочется посидеть одному, спрятаться от всех, приостановить поток своих мыслей и просто отдохнуть. А если балкон хорошо утеплен, из него можно сделать даже целую спальню и смотреть на падающие звезды перед сном.

Сообщение Райский уголок у себя дома или как преобразить застекленный балкон появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх