На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Прикоснитесь к чистой природе через эти фотографии. 9 миниатюрных домиков вдали от городов, которые вас удивят

В последнее время появилось немало желающих отдохнуть не стандартным способом (на курорте), а в лесу, в одиночном домике на природе, вдали от городской суеты. Согласитесь, что всего неделя в таком домике способна сотворить чудо: успокоить тело и разум, вернуть силы и настроить на будущую работу в более плодотворной форме. Маленькие хижины и красивые бунгало в лесу, в которых есть всё, что нужно для полного отдыха и восстановления, набирают свою популярность с завидной скоростью. Давайте полюбуемся на 9 таких домиков на природе, которые являют собой образец спокойствия, единения с природой и умиротворения.

Небольшой дом с двумя односпальными кроватями, стеклянной крышей и камином

Бунгало с просторной кроватью и всеми удобствами

Монгольские юрты, окружённые прекрасным лесом

Оригинальный домик, позволяющий полностью насладиться природой

Необычный дом-купол – для любителей смотреть на звёздное небо в окружении мирной природы

Палатка-хижина в окружении пышной растительности

Маленький деревянный домик на высоте

«Автомобиль» на природе со всеми удобствами

Сказочный деревянный дом на природе

Сообщение Прикоснитесь к чистой природе через эти фотографии. 9 миниатюрных домиков вдали от городов, которые вас удивят появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх