На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Не нужно быть визажистом, чтобы сделать потрясающий новогодний макияж

Для того, чтобы прекрасно выглядеть на новогодних корпоративах и во время самого праздника, не обязательно посещать салон красоты и делать профессиональный макияж. Потрясающий образ можно создать самостоятельно, не потратив на это много времени и сил.

Предлагаем Вашему вниманию несколько отличных идей новогоднего макияжа.

Хорошая идея для праздничного образа — использование яркого карандаша для глаз. Карандаш цвета электрик, фиолетовый, классический коричневый или любой другой самый смелый цвет, идеально подходящий под платье, можно нанести как толстым слоем, так и нарисовать им тонкую изящную стрелку. Для завершения образа просто нанесите тушь для ресниц и лёгкий блеск для губ.

Если вы хотите сделать акцент на губах, просто используйте яркую помаду, которая сделает ваш образ ярким и незабываемым. Остальная часть вашего макияжа в этом случае может быть минимальной и естественной.

Блестящие тени, нанесённые на веки и вокруг глаз, идеальный выбор для праздничной ночи. Для создания великолепного образа сделайте тонкую стрелку карандашом для глаз, а затем используйте модные блестящие тени.

Буквально за несколько минут можно создать идеальный новогодний образ с помощью сверкающих кремовых теней для век и цветной подводки, нанесенной на нижнюю часть глаза.

Использование одних и тех же цветов на глазах, щеках и губах -модная тенденция, которую применяют всемирно известные визажисты. До того чтобы выделить глаза, нанесите тени немного более яркого цвета в уголки.

Металлические тени для век, чем-то напоминающие в фольгу, — идеальный выбор для новогодней ночи. С  таким макияжем Вы будете сверкать всю ночь!

Когда, как не в новогоднюю ночь использовать для макияжа блестящие тени. Золотые тени на веках и помада темного глубокого цвета — отлично подчеркнут изысканный образ.

Привлечь внимание окружающих в новогоднюю ночь можно с помощью изумрудных, сапфировых или золотых тонов теней. Главное, не забудьте выделить линию под нижними ресницами.

Еще один модный тренд в макияже , на создание которого у вас уйдет всего несколько минут, это акварельные губы. Просто нанесите толстый слой любимой помады на центральную часть губ и с помощью кисти или пальца аккуратно растяните помаду к наружной части губ.

Вариант для смелых модниц — это геометрические детали в макияже. Используйте обычную подводку для глаз для создания абстрактных деталей, которые точно выделят Вас из толпы. Для того чтобы ещё больше выделить глаза, нанесите яркие или блестящие тени в уголки глаз.

Сообщение Не нужно быть визажистом, чтобы сделать потрясающий новогодний макияж появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх