На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Мастерица приклеила ткань к обратной стороне тарелки. Все домочадцы оценили результат

Многие из нас хотят создать элегантную обстановку за обеденным столом, но покупать фарфоровую посуду и приглашать дизайнера не по карману. К счастью, есть простой способ создать свои собственные стильные тарелки, не тратя кучу денег.

Выберите ткань с рисунком, который вам нравится

Подойдет любая недорогая ткань с простым дизайном

Вам также понадобятся специальный прозрачный клей Mod Podge, который продается в любом хозяйственном магазине, и стеклянная прозрачная тарелка.

Переверните тарелку и используйте клей, чтобы наклеить ткань на дно тарелки.

Тарелки необходимо немного приподнять, для этого вы можете использовать банку или стакан.  Оставьте клей сохнуть на несколько часов.

Затем отрежьте излишки ткани по краям и переверните тарелки .

Вуаля! Полный комплект красивой домашней посуды готов.

Нанесите на каждую тарелку прозрачный герметик, как на рисунке. С герметиком тарелки будет легче мыть, и вы сможете использовать их снова и снова.

Если у вас остались излишки ткани, из нее можно сделать шикарные кольца для салфеток, которые пополнят вашу копилку оригинального дизайна столовой посуды.

Вы всегда можете найти ткань, которая впишется в интерьер вашей столовой.

И скоро у вас появится великолепный набор в разы дешевле дизайнерской посуды.

Такую столовую посуду вы не найдете ни в одном другом доме!

Запись Мастерица приклеила ткань к обратной стороне тарелки. Все домочадцы оценили результат впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх