На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

15 крутых способов украсить белую елочку

Если в этом году вы хотите украсить свой дом как-то необычно, рассмотрите вариант установки не обычной зеленой елки, а белого дерева. Искусственные заснеженные елки смотрятся очень стильно и нарядно. Они создают в доме атмосферу настоящей зимней сказки. Правильно подобрав оформление для белой елки, Вы сможете удивить своих гостей и получить великолепные праздничные фотографии возле наряженного дерева.

Для любителей минимализма идеально подойдет вариант оформления белой елки нейтральным декором. Для украшения можно использовать однотонные фонарики, белые и жемчужные гирлянды.

Белое дерево, украшенное черными буквами, смотрится очень необычно. Это отличный вариант для детской комнаты.

Еще один отличный вариант – белое дерево, украшенное разноцветными деревянными домиками и зелеными елочками. В качестве необычной подставки для елки можно использовать выкрашенную в яркий цвет шину.

Голубые и бирюзовые украшения будут выгодно выделяться на белом дереве

и смело на белой елке будут выглядеть оранжевые, розовые и украшения цвета фуксия.

Белое дерево с яркими золотыми украшениями смотрится очень изысканно.

Очень необычно, но при этом невероятно красиво будет смотреться белая елка, украшенная фиолетовыми и медными игрушками.

Хотите по-настоящему яркого праздника? Тогда этот яркий вариант идеально подходит для Вас, ведь белый сочетается абсолютно со всеми цветами.

Сообщение 15 крутых способов украсить белую елочку появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх