На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Супер-быстрая и стильная причёска за считанные минуты

Когда на укладку нет много времени и желания, можно воспользоваться идеями быстрых и красивых причёсок. Одной из самых любимых и популярных у представительниц слабого пола является коса-водопад на распущенных волосах — смотрится эта причёска всегда удачно, женственно и утончённо. Примечательно, что сделать её можно за считанные минуты! Это совсем несложно: попробуйте заплести косу-водопад уже сегодня.

Первым делом следует сделать пробор на одну сторону и начать плести обычную косу на сторону. Плести нужно в том месте, где предполагается сделать косу-водопад. Также нужно оставить немного волос спереди.

Теперь через каждое звено косы продеваем локон волос, которые мы оставили спереди.

Продеваем локон в первое звено косы. Выглядит это следующим образом:

Берем следующий локон, продеваем в следующее звено. И так повторяем, пока локоны, которые мы оставили в районе челки, не закончатся.

Осталось лишь расчесать продетые локоны, чтобы они «слились» с остальными волосами, и саму косу спрятать с помощью невидимок под волосами.

Коса-водопад готова!

Подробнее о том, как заплести косу-водопад, смотрите в видео ниже:

Сообщение Супер-быстрая и стильная причёска за считанные минуты появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх