На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Фургончик «Эльза» — лучшая замена дачному коттеджу! Заглянув внутрь, вы будете поражены

Дом на колесах — это отличная возможность попутешествовать, пожить на новом месте и насладиться невероятными природными пейзажами вдали от шумного города. Сегодня мы хотим вам рассказать об уютном передвижном фургоне «Эльза» — отличной альтернативе дачному коттеджу, ведь на нем есть собственная теплица, на которой можно выращивать овощи и фрукты круглый год.

Создатели дома на колесах — компания Olive Nest, которая находится в Южной Каролине. Несмотря на то, что площадь фургончика «Эльза» совсем небольшая — всего 30 квадратных метров, здесь уместились кухня, столовая, ванная, чердак со спальней и просторная гостиная.

Удобный раскладной диванчик, на котором можно почитать любимые книги или просто поспать.

Кухня оснащена всем необходимым для готовки.

Стильная и элегантная ванная комната.

Хранить все необходимые вещи можно во встроенных под лестницей полочках.

Мини-стойка для романтических ужинов.

Спальня с потрясающим видом на природу.

И самое главное преимущество фургончика — теплица и качели, на которых можно читать любимую книгу либо наслаждаться горячим чаем, закутавшись в теплый плед.

Фургон «Эльза» — невероятный домик на колесах, в котором все предусмотрено.

Сообщение Фургончик «Эльза» — лучшая замена дачному коттеджу! Заглянув внутрь, вы будете поражены появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх