На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Элементарные идеи на все случаи жизни

Находчивость и умение креативно мыслить — вот что лежит в основе большинства нестандартных решений. Именно благодаря им появляется масса лайфхаков, способных облегчить жизнь. Узнав о некоторых из них, вы перестанете действовать по старинке и вовсе не из желания сэкономить. Оценив по достоинству полученную информацию, вы просто начнете ее использовать, удивляясь тому, что раньше не додумались сделать так самостоятельно.

Оказывается, спектр использования шуруповерта гораздо шире. С его помощью можно с легкостью удалить грязь из любых щелей. Достаточно сделать насадку -щетку и перейти к уборке.

Очистке поддаются даже кафель с рельефным рисунком, а процедура займет считанные минуты.

Кто сказал, что хомуты нельзя использовать в качестве шнурков?  При соответствующем дизайне это может стать даже элементом декора.

 

Не спешите вставлять спичку в сломавшуюся губную помаду, использовать ее полностью после такого «ремонта» будет проблематично. Гораздо проще и эффективнее «спаять» ее при помощи обычной зажигалки.

Кока-кола — ваш друг, особенно если необходимо удалить жвачку с волос или ржавчину с инструмента. Справится на все сто этот чудо-напиток и с чисткой унитаза.

Это лишь некоторые из креативных идей, достойных внимания. Гораздо больше интересного в видеоролике:

Сообщение Элементарные идеи на все случаи жизни появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх