На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Ежегодный конкурс бюджетных и шикарных свадебных платьев прошёл под новым, неожиданным и даже странноватым лозунгом

Ежегодный конкурс бюджетных и шикарных свадебных платьев (Cheap Chic Weddings) в 11-ый раз прошёл под совершенно новым, неожиданным и даже странноватым лозунгом: на конкурс принимаются только платья, сделанные из… туалетной бумаги. И это не опечатка! На конкурсе собрались, как и каждый год, талантливые дизайнеры со всего мира, которым в этот раз поставили новую цель. Но кто же откажется от соблазнительного приза в 10 000 $? И начали свою работу дизайнеры, и тратили на неё долгие месяцы перед конкурсом… Но результат вышел настолько потрясающий, что до конца не верится, будто бы для этих свадебных платьев за основной материал была взята простая туалетная бумага…

Посмотрите: эти нестандартные свадебные платья были выполнены в том же стиле, что и обычные: с пышными и прямыми юбками, с кружевом и лентами, с оборками и аппликациями. Собственно, кроме материала и дизайнерского исполнения, их больше ничто не отличает от стандартного свадебного платья.

А вот и победитель конкурса – платье дизайнера Доны Винклер. Судьям очень понравилась необычная подача дизайнерской задумки: свадебное платье с цилиндром, фатой и галстуком-бабочкой.

Дона признаётся, что потратила на это платье 3 месяца, 22 огромных рулона туалетной бумаги и очень (!) много клея.

На втором месте оказалось платье с пышной юбкой и объёмной розой на плече:

Третье место принадлежит очаровательному свадебному платью, украшенному сотнями роз из туалетной бумаги:

Вот они, три победителя:

Безусловно, многие другие платья не были оставлены без внимания. Давайте посмотрим на оставшихся конкурсантов, которые также заслуживают оваций:

А вот и победительница с чеком на сумму 10 000 $:

Сообщение Ежегодный конкурс бюджетных и шикарных свадебных платьев прошёл под новым, неожиданным и даже странноватым лозунгом появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх