На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Мягкий и пушистый: фаворит моды 2018-искусственный мех

С этим уже не поспоришь: длинные пальто и жакеты из искусственного меха носят вовсе не потому, что нет средств купить шубку из соболя или из уважения к правам животных. Просто одежда из искусственных волокон не только практична, но и очень модная! Носить вещи, сшитые из искусственного меха (или «Faux fur», как называют его стилисты)  — значит быть в тренде!

Дизайнеры модного дома «Givenchy» создали элегантный монохромный жакет Faux fur. Изысканный (и дорогой), он прекрасно подойдёт в качестве наряда для торжественных случаев!

У изделий из искусственного меха множество достоинств. Одно из них заключается в том, что его можно создать собственноручно из обычной пряжи для вязания. Для работы с готовым полотном, купленным в магазине, также не понадобятся специальные ножницы и особо прочные швейные машины. С искусственным мехом легко можно создавать фантазийные комбинации, сочетая цвета и материалы.

Сообщение Мягкий и пушистый: фаворит моды 2018-искусственный мех появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх